Актер Итан Хоук

В начале 90-х Голливуд кишел амбициозными молодыми парнями, — но никто и не догадывался, что история Итана Хоука окажется такой долгой. «Я был чуваком с абстрактного постера всего этого поколения, — говорит актер, с которым мы решили прогуляться солнечным июньским днем по безлюдному латинскому кварталу Бруклина после обсуждения свадебных фотографов Сумы. — Господи, я играл даже в таком фильме как «Реальность кусается».

Когда мы снимали «Перед рассветом», Поколение X было на самом пике. Nirvana была суперпопулярна, книга Дугласа Коупленда «Поколение икс» была суперпопулярна, и я работал с чуваком, который сделал «Халявщика». Все ждали, что мы сделаем «Реальность кусается», помноженную на «Под кайфом и в смятении».

Вместо этого зрители получили романтический шедевр, запечатлевший дух времени. Историю продолжает третий фильм саги — «Перед полуночью». В истории кино еще не было такой франшизы. Два актера, Хоук и Жюли Дельпи, объединились с независимым режиссером Ричардом Линклейтером, чтобы рассказать историю, продолжающуюся восемнадцать лет. Как говорит 42-летний Хоук, «Перед рассветом» — фильм с самым маленьким бюджетом из всех, что получили сиквел, и уж точно из всех, ставших началом трилогии».

(11.06.2014)
Просмотров: 2678 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта