Анатолий Григорьевич Беляков

Хоть Анатолий Беляков и оказался в блокадном Ленинграде, духом он никогда не падал. Что бы ни происходило в его жизни, он почти ежедневно писал своей супруге письма, с некоторыми из которых вы ознакомитесь дочитав статью до конца.

Но сразу оговоримся, что если вам не нравятся статьи на историческую тематику, то можем посоветовать вам послушать радио онлайн. Заходите на radiopotok.ru и выбирайте свое любимое радио в каталоге радиостанций. Я, например, в последнее время предпочитаю юмор фм онлайн слушать, как на работе, так и дома.

Скрывать не буду, очень тяжело сейчас  порой даже думаешь — и не одолеешь этого трудного времени. Но вера в победу над врагом и, самое главное, что ты у меня и детки, заставляет меня подтянуться и держаться бодрее, чтобы не сломаться.

Все мы, конечно, похудели, но чувствуем себя бодро в надежде, что скоро блокаду Ленинграда прорвут и у нас будут более лучшие условия жизни. В Ленинграде последний месяц довольно спокойно, только здорово дает о себе знать блокада. Правда, мы знаем, что принимаются все меры, чтобы облегчить положение города и разгромить всех немецких захватчиков под Ленинградом.

В Ленинграде стоят сумасшедшие холода. Особенно с 20-го числа морозы не спадают ниже 20°, а часто бывают свыше 30-35°. В нормальных условиях это не важно, а сейчас, при условии строгого лимита с топливом, это, я скажу тебе, даже неприятно. Хотя я и одет теплее обычного, но холод довольно-таки действует на психику и снижает настроение. Но это ничего, это все преходящее. Если для нас плохо, то для фашистской сволочи это в несколько раз хуже, а это самое важное.

(10.10.2014)
Просмотров: 1469 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта