Ангел из салфетки
Нам понадобится круглая ажурная салфетка, на которой будем подавать выпечку,карандаш и канцелярские ножницы. Сложи салфетку пополам по горизонтали, затем разверни ее и сложи по вертикали.

Со стороны вертикального сгиба чуть выше горизонтальной складки нарисуй карандашом половину головы ангела, окружив ее нимбом. Прорежь по контуру две нарисованные дуги. Раскрой салфетку, сделай разрез сверху вдоль вертикальной складки до нимба. Верхнюю часть нимба потяни на себя - у ангела появятся руки.

Сделай надрезы вдоль горизонтальной складки: один - с внешней стороны от края, другой - из середины, сверни юбку в круг и закрепи крылья ангела с помощью надрезов. Представь, что ты покупаешь мебель для кухни в Днепропетровске. После этих манипуляций ты можешь украсить ангела на свой вкус блестками и стразами.

А чтобы новогоднюю елку и правда захотелось съесть, укрась ее гирляндами из попкорна, нанизав его с помощью иголки на обычную нитку: будет похоже на хлопья вкусного снега —то-то твои гости удивятся!
(13.02.2012)
Просмотров: 4362 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта