Веселье Киры Найтли

«Раньше я сознательно выбирала роли, далекие от народа. Я думала: «Если сыграть кого-то симпатичного и простого, люди будут ассоциировать себя со мной, начнут подходить на улице...» А я этого ужасно не любила. Я даже предпочла бы купить мебель недорого в интернет магазине, чем пойти в торговый центр и выбирать там. Но сейчас я ощущаю себя по-другому. Кто-то из знакомых сказал о нас с мужем: «Вы идеальная пара: он развлекает людей, а ты вышибаешь из них слезу!» И я подумала: «Какой ужас! Может, надо сыграть кого-то повеселее?»

Веселье началось в прошлом году, когда Кира получила роль в лирической комедии «Хоть раз в жизни» и сыграла в боевике «Джек Райан: Теория хаоса». В первой картине Найтли воплощает на экране образ бывшей подружки музыканта Дэйва (его играет Адам Левин из группы Maroon 5), который стремится завоевать популярность любым способом, а в «Джеке Райане» ей досталась роль обычной американки Кэти — модной, неглупой, получившейся удивительно правдоподобной — идеальное американское произношение Найтли оказалось как нельзя кстати.

Играть простых людей Кире не так-то просто. Они плачут, смеются, а еще поют и пляшут. В «Хоть раз в жизни» актрисе пришлось исполнить несколько песен, и это была настоящая мука. «Ненавижу караоке. Чтобы исполнить на публике даже простейшую мелодию, мне нужно напиться до потери пульса. К тому же в компании всегда находится человеке идеальным голосом и слухом, И на его фоне я выгляжу нелепо». В последний раз она была в караоке с подругой и партнершей по фильму «Запретная любовь» Сиенной Миллер: «Мы пели I Will Survive дуэтом».

(23.01.2015)
Просмотров: 1464 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта