Дженнифер Лопес

Вот мы и снова встретились в Нью-Йорке в отеле Plaza. Здесь Дженнифер вручают премию от amfAR, организации, изучающей ВИЧ и СПИД. Дженнифер отметили не по привычке — она действительно ведет активную работу в благотворительном семенном фонде Лопесов, который занимается проблемами здравоохранения и доступа к нему бедных женщин и детей.

Огни торжественно зажигаются и появляется почетный гость — Дженнифер Лопес с собранными в конский хвост гладко зачесанными волосами, в платье от Тома Форда. Она позирует фотографам, смеясь; публика приветственно свистит. Комната погружается во мрак, и на экране видно лицо Рики Мартина, друга Лопес. Он рассказывает, как Дженнифер и ее сестра Линда почти одновременно родили детей и решили помогать другим молодым мамам. Когда Рики называет ее имя, Дженнифер делает глубокий вдох, поднимается на трибуну и произносит длинную и содержательную речь о работе фонда.

Если говорить о мебели, которую они иногда приобретают, то в последнее время закупки делаются в интернет-магазине Стиль и Комфорт на style-comfort.com.ua. В магазине мебели вы сможете сделать правильный выбор, не выходя из дома, сделав заказ с бесплатной доставкой по Киеву.

Позже она признается мне, что очень старалась не расплакаться: "Я вообще в этом плане человек эмоциональный. Вы это видели и в American Idol" Ее голос задрожал один раз, когда она говорила о сестре Линде: "Я так люблю ее и так уважаю! Она, как и я, одинокая мама, но я, как вы понимаете, не так уж одинока. Мне помогает куча людей, а ей нет, Я каждый раз спрашиваю: "Тебе что-нибудь нужно?", и она всегда говорит: "Все в порядке. Но я то знаю, как она устает…"

Дженнифер сидит за столиком, принимает поздравления» а вокруг вовсю идет вечеринка. Люди громко разговаривают и довольно много пьют. Все» кроме Лопес. Она не пьет, не курит и не курила никогда.

"К 12 ночи я уже устремляюсь в кровать, - смеется Дженнифер. - Знаете ли, или ночные пати, или 5 встреч подряд с утра - надо выбирать". Кто там еще говорит про сказку о Золушке? Золушка - гений тайм-менеджмента.

(09.11.2013)
Просмотров: 2207 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта