Деревянные окна против стеклопакетов
Дерево издавна считалось самым подходящим материалом для строительства. Несмотря на то, что сейчас много новейших современных материалов, дерево не исчезает со строительных рынков. Деревянные окна не теряют своей популярности, тем более. Что современные технологии делают деревянные конструкции более прочными и долговечными. Долговечность для такого предмета, как окна немаловажно, поэтому  деревянные окна со стеклопакетом стоит выбирать тщательно. 

Деревянные окна хорошо держат тепло. Если Вам важно это качество, то Вам подойдут двухкамерные стеклопакеты, пространство между которыми заполнено инертным газом. Такие окна также будут хорошо изолировать от внешних шумов.

Деревянные окна в отличие от пластиковых стеклопакетов можно самому починить. Это преимущество, ведь, если Вы повредите пластиковое окно, то Вам придётся дожидаться специалистов.

Дерево – пластичный материал, из которого можно изготовить оконные конструкции различной формы и типа. Если Вы сами придумали окно необычной формы нестандартных размеров, то его можно изготовить на заказ, эта услуга есть во многих фирмах. Это польстит тем, кто строит дом по индивидуальному проекту и любит необычные решения.

Изящная фактура дерева украсит интерьер и поддержит любой стиль, дерево имеет огромное количество приятных оттенков. С точки зрения архитектуры и дизайна это идеальный вариант.

Деревянные окна изготавливают из различных пород, причём каждая порода дерева хороша по-своему. Например, первые места по прочности достаются лиственнице и дубу. Лиственница не только прочная, но и лёгкая. Более всего устойчивы к негативному влиянию влажности породы красного дерева. Лучше всего отдавать предпочтение древесине той породы дерева, которая растёт в том месте, где Вы живёте.

Цена на деревянные окна зависит от фирмы. Предпочтение лучше всего отдать той компании, что сама занимается изготовлением окон. Нет посредников – нет накрутки на цену. Обратившись в компанию Veranda  www.okna-veranda.ru, Вы можете рассчитывать на полноценную консультацию и гарантию качества. Цена также зависит от сложности конструкции и от того. Типов окон много, окна французского типа, русского, финского, норвежского, английские окна и все они различаются внешне и по размерам, свойствам и по конструкции.

Деревянные окна подходят как для уютных загородных домиков, так и для квартир, коттеджей, административных зданий.
(29.08.2012)
Просмотров: 4315 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта