Любить - значит радоваться каждому дню!
Анастасия Макеева полагает, что можно делать очень дорогие процедуры в салонах красоты и прекрасно одеваться, но, если ты переполнен злостью, духовная порочность проявляется даже на внешнем уровне.

Я: Как она проявляется?
AM: Вот смотришь на женщину: дорого одета, на руках бриллианты, у нее новая машина, обеспеченный муж и воспитанные дети, а блеска в глазах нет. Дело в том, что женщина несчастлива! Почему?

Потому что многие люди в понятие счастья вкладывают исключительно материальные ценности. Кому-то достаточно установить новые окна на Рязанке, а кому-то этого будет совсем недостаточно. А когда человек достигает своей мечты, то удивляется, почему Бог не послал ему счастья.

Но любовь невозможно купить за деньги или по знакомству. А способность любить сохраняется только у тех, кто умеет радоваться каждому дню - тому, что светит солнце, и ты можешь идти туда, куда хочешь. Обычно мы обращаемся к вере, когда нам плохо.

Но мало кто говорит «спасибо», когда все хорошо. Мы воспринимаем дары как должное. Но, если человек научится получать удовольствие от каждого дня, он будет счастлив вне зависимости от внешних условий.

(23.08.2013)
Просмотров: 2767 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта