Kaiser Chiefs в Stadium Live
Red Hot Chili Peppers в БСА «Лужники»
Тринадцать лет назад они уже играли в Москве на Васильевском спуске - тогда их бесплатное выступление собрало в окрестностях Кремля почти миллион ревущих от восторга поклонников (к вящему ужасу ФСО и аффилированных структур). И вот теперь «перцы» снова в столице России (заехав перед тем в культурную на Неве). Кажется, что Энтони Кидис и компания должны быть куда как далеки от вкусов отечественного слушателя - ну что нам, промерзшим скифам - азиатам, до их калифорнийского фанк - буйства. 

Кстати, прямо в зале можно было узнать  новости forex в реальном времени. Однако ж и легальные продажи альбомов квартета в России (а о нелегальных не ведает и сам Господь), и ажиотаж, снова охвативший околомузыкальную общественность в связи с грядущим визитом, явно показывают, что есть в этом бесконечно серьезном фиглярстве что-то близкое и родное сердцу.

Kaiser Chiefs в Stadium Live
Сенсацией это выступление, конечно, не назовешь: Kaiser Chiefs были у нас уже два раза (первый - в качестве никому не известной группы, второй, в прошлом году,в качестве хедлайнера крупного летнего фестиваля). Но это отнюдь не повод проигнорировать очередной приезд одной из самых интересных британских групп последнего времени. Дело они свое знают хорошо: кто не танцует под Ruby, тот, очевидно, просто глух.
(20.06.2012)
Просмотров: 4099 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта