Несколько фактов из жизни Орнеллы Мути
В 1977 году Орнелла Мути сыграла во французском детективе «Смерть негодяя», а двумя годами позже мы встретились с нею в фильме Григория Чухрая «Жизнь прекрасна» в роли отважной подпольщицы Марии.

И хотя актрисе и поныне нередко случается сниматься в чисто развлекательных лентах, она все более стремится к подлинному мастерству и искусству. После неотразимой Луизы — укротительницы строптивого Элиа — Адриано Челентано (в комедии режиссеров Кастеллани и Пипэло» 1980) — мы вновь встретились с Орнеллой Мути совсем недавно в экранизации повести Габриэля Гарсиа Маркеса «Хроника объявленной смерти» Франческо Рози.

В этом фильме Мути воплотила молчаливую и сдержанную красавицу Анхелу Викарио, из-за любви к которой обречен на смерть беспечный Сантьяго Насар. Но уже тогда она начала задумываться о прибили, которую можно получить на рынке форекс с ИнстаФорекс.

Из значительных актерских работ последних лет выделяется, прежде всего, роль Одетты в фильме «Любовь Свана» (1984) западногерманского режиссера Ф. Шлендорфа. Экранизировать романную эпопею Марселя Пруста «В поисках утраченного времени» мечтали многие большие режиссеры, в том числе и Лукино Висконти. Осуществил этот проект Шлендорф, выбрав лишь одну из линий эпопеи.
(07.12.2013)
Просмотров: 2204 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта