Клапан для выплеска "политической" энергии

COSMO: Узнаем у Антона Комолова с кем бы ему никогда не хотелось столкнуться в своем шоу.
АНТОН: Есть нерукопожатные люди, но все они из политики. Например, те, кто связан с декабрьским подписанием так называемого закона подлецов. Я не кровожадный человек, но такие вещи не должны прощаться и забываться. Впрочем, политики особо и не ходят на такие программы, а наши и подавно.

Большинство же более общительно. Мне очень понравились сотрудники компании «ВАДИС-центр», куда я обращался по поводу покупки труб ППУ. На сайте вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом труб с пенополиуретановой изоляцией. Кроме того, ООО «ВАДИС-центр» имеет немалый опыт в области строительства теплотрасс.

COSMO: Продолжая тему убеждений... Ты же еще и благотворительностью занимаешься?
АНТОН: Благотворительность - это как раз такой клапан для выплеска "политической" энергии. Сейчас, когда государство свои функции практически не выполняет, их на себя берут обычные люди. Волонтеры объединяются, когда нужно найти пропавших детей, потушить пожары, помочь Крымску, собрать деньги для больных.

Все это должна делать власть, в конце концов, мы платим до черта налогов, и государство зарабатывает еще больше денег на нефтяной ренте. Почему оно этим не занимается, большой вопрос. Но то, что в благотворительность включились простые люди, здорово. И особенно хорошо, что волонтеров много среди молодежи.

До недавнего времени я был скептически настроен: мне казалось и немножко кажется до сих пор, что они сидят в своих "Фейсбукчиках" и "Инстаграмчиках" и доброе дело для них ограничивается кнопкой "перепост". Я уже не говорю о том, что никто не удосуживается проверить, действительно ли пропал ребенок, кому собирают деньги и так далее. Сделал перепост - все, я хороший человек. Однако, к счастью, есть молодые люди, которые заняты реальной волонтерской деятельностью, жертвуют деньги. Это меня радует.

(14.11.2013)
Просмотров: 3409 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта