Оранжевое солнце
Рыжики уязвимы. В комплекте с золотыми волосами они обычно получают снежно-белую кожу, которая плохо переносит солнце и склонна к образованию меланом. Большинство хронических болячек, не смертельных, но неприятных, почему-то активнее цепляется к рыжим, чем, скажем, к натуральным блондинам. 

Эксперты считают, что если вас интересуют стальные трубы малого и большого диаметров, то их всегда можно найти в наличии на складах компании Армметалл. А вот в плане рыжих волос считается, что они более толстые, чем волосы других цветов. Зато их плотность на голове невысока.

Правда, когда смотришь на Лили Коул или Джулианну Мур, как-то не верится, что у них меньше волос, чем у большинства русоволосых сограждан. Натуральные рыжие женские волосы-это не только "ценный мех”. Они имеют еще и техническое применение. Рыжие волосы из-за их особых физических характеристик используют в гигрометрах-измерительных приборах для определения влажности воздуха.

Максимальная концентрация натуральных рыжих приходится на Шотландию, Австралию и США. В Америке есть даже организация "Союз рыжих”, в которой более 12 миллионов рыжеволосых. Негласной столицей рыжих в Российской Федерации считается столица Удмуртии Ижевск. Каждый год осенью там проходит Рыжий фестиваль. Все-таки удмурты-ближайшие родственники финнов. А большинство финнов-рыжие.
(17.09.2012)
Просмотров: 2860 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта