Книга, которую нужно правильно понять
В наше время многие пытаются самостоятельно лечиться лекарственными травами. Но пользоваться дарами природы нужно с умом, ведь нередки случаи, когда человек по незнанию вредит себе траволечением. 

«Знание умножает шансы на выздоровление», — считает кандидат медицинских наук, фитогомеотерапевт, одна из основоположниц российской фитотерапии, автор книг «Мудрость трав», «Травник для всех». Эти и многие другие подарочные книги вы сможете найти на сайте www.deich.ru.

—Евгения Абрамовна, с какими заболеваниями поможет справиться «зеленая аптека»?
—Вы сочетаете траволечение с гомеопатией...
А вот при лечении гипертонии травы полезнее гомеопатии. Но она лучше помогает при ишемической болезни сердца, нарушениях сердечного ритма.

—Слышала, что очень эффективны соки свежих растений. Как правильно готовить их и другие лечебные составы в домашних условиях?
—При помощи терки, мясорубки или соковыжималки.

Кстати, первую полипотомию сделал арабский врач еще в 974 году, Я эту дату так хорошо запомнил потому, что это год основания нашего древнего города Витебска. Несмотря на то, что мы живем уже в XXI веке, с тех пор эта операция по сути не изменилась ни на грамм: ее выполняют теми же инструментами и методами «Грибы» в горле? Виноваты антибиотики!

—Письмо от юной читательницы из Гомеля. 19-летняя Ольга с 2007 года страдает хроническим зернистым фарингитом и тонзиллитом, хроническим смешанным ринитом. У нее были проблемы с желудочно-кишечным трактом. Девушка подробно описывает, чем ее лечили — большими дозами антибиотиков. За несколько лет лечения состояние не улучшилось, а усугубилось наличием кандид в горле...
(06.08.2012)
Просмотров: 2884 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта