Может вибратор купим
Ты явно не в себе, угрюмо отозвался дорогой. Если ты прямо мечтаешь об этой штуке, давай я подарю тебе ее на день рождения!

Я так увлеклась экспериментом, что забыла: через десять дней у меня юбилей! С подругами хотели совместить вместе с днем рождения Translation Bureau, но тут особый случай! Вибратор, перевязанный красной ленточкой, от мужа... Что подумают подруги? Что скажет мама?!..

Не надо, загрустила я, спасибо, что напомнил, что мне скоро 30.
Теперь пришло время ему заглаживать вину: к дочкиному "тихому часу" на кухонном столе лежал презерватив. Надевай, сказал муж и выпятил подготовленное орудие эксперимента.

Сексом вокруг даже не пахло. Пахло овсянкой. Я немного развернула презерватив и плеснула туда ложку теплой каши. Мужу пришлось сильно нагнуться, чтобы натянуть на себя это недоразумение, не расплескав ни капли. Мы завалились на диванчик, и... эксперимент сорвался.
У меня там овсянка! трагически простонал муж. Я не могу!

И я ощутила бедром, что он действительно не может. Поникнув всем своим естеством, любимый ушел отмываться в ванную, и я подумала, что самое время целовать ему пятки. Довела мужика! Но то ли еще будет: на вечер запланирован "лед на мошонку"...
(23.02.2012)
Просмотров: 2245 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта