Мы знаем, как...сохранить летний загар
Мулатка-шоколадка. Изящный карамельный цвет кожи хочется «носить» независимо от времени года, как аромат любимого парфюма. Свадьба в Клину еще только через два месяца, а южный загар уже начинает сходить? Вот только, как ни старайся, вряд ли удастся сохранить загар до следующего лета, но свадьбы все же можно попробовать, а также сделать так, чтобы привлекательный оттенок кожи не тускнел долгое время, в ваших силах!

Подружитесь с маслом. Одним из главных условий сохранения загара является увлажненная кожа. Если ваши покровы начинают шелушиться и теряют обворожительный золотистый оттенок, приобретенный у моря, значит, коже необходимо увлажнение. Рекомендуется не только поить организм 1,5-2 литрами воды, но и пользоваться маслом для тела после принятия душа.

B баню - ни ногой! Воздержитесь от посещения бани и сауны, ведь высокие температуры и пар - союзники бледной кожи, а значит, желанный шоколадный оттенок будет сходить на нет.

Щадящий режим. Откажитесь от восковой эпиляции и бритвы. Не стоит лишний раз травмировать кожу. Разумной альтернативой станет эпилятор или электрическая бритва.

Рацион смуглянки. Спасти загар можно также «изнутри». Вам необходимо регулярно употреблять продукты с высоким содержанием витамина А. Особенно полезны сливочное масло, яйца, помидоры, морковь, а также овощи и фрукты желтого цвета. Стоит обратить особое внимание на дыню, - ведь в ней много бета-кератина.
(08.08.2013)
Просмотров: 2191 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта