Несколько вопросов Беле Амоян
— Бела, я вижу, что ты очень гордишься своей сильной командой, да и по положительным отзывам наших читательниц я знаю, что в твоем салоне много высококлассных мастеров: парикмахеры, нейл-мастера, косметологи... Как тебе удалось собрать под одним небом столько «звезд»?

— О, здесь опять мне помогает мой восточный менталитет. Фраза «Добро пожаловать в семью!» звучит для каждого нашего мастера, я стараюсь создать благоприятную атмосферу не только для гостей, но и для мастеров. В нашем коллективе, как в настоящей семье, мы помогаем и поддерживаем каждого. А что нужно для хорошего мастера? Ему нужна сильная команда, современный салон, хороший заработок и условия труда. Я придерживаюсь такой политики.

— Твоя семья раньше очень поддерживала салон, и сейчас поддерживают или отпустили салон в свободное плавание?

— Салон продолжает быть нашим семейным бизнесом. И как прежде, мои родители и братья помогают мне, за что им большое спасибо. Мама, как мудрая и сильная женщина, дает советы в бытовой сфере, к старшему брату Виталию обращаюсь за помощью при принятии глобальных решений: покупки нового оборудования, внедрение каких-то новшеств, его объективный взгляд со стороны всегда оказывается верным.
(11.01.2014)
Просмотров: 2432 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта