Прекрасная незнакомка из Сказок 1001 ночи
Бела Амоян бесстрашно пробует на себе все косметологические процедуры, узнаем, как она относится к пластике. Сейчас конечно рано об этом задумываться, но допускает ли она такую возможность?

Бела Амоян: На сегодняшний день развитие косметологии на таком уровне, что и усилиями салона можно очень долго поддерживать себя в хорошей форме. Но в конце концов с воздействием времени не в силах справиться и даже самые эффективные косметологические процедуры. Наш салон плотно сотрудничает со многими известными клиниками. Кроме того, недавно появилась неплохая возможность обмена wmr visa, так что нашим клиентам стало гораздо проще расплачиваться за услуги.

Мы направляем клиентов к хирургу, например на блефаропластику, когда уже видим, что может помочь только скальпель. После операции принимаем клиента на различные уходовые программы, в это время кожа нуждается в интенсивном питании и увлажнении. Врачи направляют к нам женщин, например, после липосакции на LPG-массаж, что является обязательной процедурой. Я отношусь к пластике очень хорошо, и считаю, что главное — правильно выбрать доктора и клинику.
(11.01.2014)
Просмотров: 1781 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта