Параллели Валентины Рубцовой

Валентина Рубцова, вы проводите параллели между вашим браком и семьей вашей героини? Конечно, у нас есть нечто общее, тем более что я наделяю героиню Таню своими чертами. Причем когда шли съемки, сыну Тани исполнился год и моей дочке тоже был годик, то есть у нас все произошло совершенно синхронно. Таня повзрослела и изменилась. Мой мир тоже перевернулся. Таня - сумасшедшая мамаша, и Валя - сумасшедшая мамаша.

Вы с мужем выбираетесь куда-то вдвоем? Очень редко. Иногда оставляем дочку на дедушку с бабушкой, мои мама с папой специально переехали в Москву. Я не могу полностью переключиться даже когда я иду с Артуром в кино или в магазин выбирать какое-нибудь украшение. Последний раз, кстати, мной была выбрана плетение нонна золотая цепочка. Я все время волнуюсь о том, как там дочка и чем занимается. Наверное, это неправильно.

Что сейчас умеет Софья? Она говорит несколько слов и бегает так быстро, что пришлось принять непростое решение: на улице надеваем на нее специальные детские вожжи, иначе травм не избежать. Пару раз мы отпустили ее бегать по площадке, и результат был печальный. Хорошо, что сейчас на многих площадках мягкое покрытие, которое снижает риск травм. Но все равно отвернуться нельзя даже на секунду. Буквально вчера она дома побежала, споткнулась о деревянную машинку, прикусила губу и плакала... Она у нас очень стремительная девочка.

(22.08.2013)
Просмотров: 1848 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта