Связанные одной цепью

Мама или папа не приглашали тебя поработать с ними в театре?

Александра Ярмольник: «У меня никогда не возникало такого желания. Мама в театре занимается костюмами, а это совсем не моя тема. Я об этом мало что знаю - ни историю костюма, ничего. Да и мама никогда не предлагала. И в кино тоже».

Ты затронула тему денег, которые тебе хотелось поскорей заработать самостоятельно. Скажи, когда ты почувствовала свою финансовую независимость от родителей?

Александра: «Да я ее до сих пор не чувствую! (Смеется.) Я все равно папина дочка. Все квартиры, машины - это от родителей. Сейчас мы делаем ремонт квартиры в новостройке Москвы, и тоже за их счет. В самостоятельное плавание пока еще не вышла».

Но ведь у тебя отдельная квартира, ты живешь без родителей. Ты помнишь, когда ушла из семьи?

Александра: «А я и не уходила, так с семьей и живу пока. И я надеюсь, что этого не произойдет. Я не уйду из семьи. Мы живем все вместе. Да, я могу иметь отдельную жилплощадь, но я много времени провожу с мамой и папой и на даче. У нас один общий дом. И даже если я не еду на дачу, то обязательно звоню родителям. Иначе (если я не сообщу, что у меня все в порядке) папа может мне и навалять».

То есть вы постоянно на связи?

Александра: «Ну, пару раз в день созваниваемся точно. Надо отдать должное папе, в основном это он мне звонит. Мама - только если ей что-то нужно. Я звоню, если мне что-то необходимо. (Смеется.) А папа - просто чтобы узнать, как у меня дела, где я нахожусь, ела ли я».

 

(25.05.2014)
Просмотров: 1664 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта