Со дна морского
В линии средств для волос UPKer марки Guam теперь есть восстанавливающая маска. Этот волшебный продукт на 15% состоит из бурой водоросли Undaria pinnatifida, богатой кальцием, магнием, витаминами группы В и С. Говорят, средство реанимирует даже сильно поврежденные волосы.

Но будь внимательна, производитель рекомендует использовать маску вместо (!) шампуня, а не после него. Распредели ее по влажным волосам, подержи 2-3 минуты (этого будет достаточно), а потом, если захочешь, нанеси свой кондиционер. После того как все будет сделано можно в игровые автоматы играть бесплатно на demo.russiancasino.com.

Лимитированная коллекция джинсов J Code от Motivi впервые появилась в прошлом году, а сейчас, уже в обновленном виде, вновь занимает свое место на полках магазинов. Эффекта push-up, который неведомым образом подчеркивает выигрышные стороны фигуры, а все лишнее скрывает, ни одни джинсы J Code не лишились.

Наоборот в коллекции появились две модели - Regular (прямые) и Skinny (узкие). На выбор - шесть морских оттенков: от небесно-голубого до глубокого синего. И еще на каждой паре брюк висят брелоки, которые ты можешь прикрепить к сумке, или ключам, да куда захочешь.

Теперь ты точно перестанешь отлынивать от ежедневных пробежек - марка Adidas создала кроссовки Climacool Revolution специально для бега. Материал верхней части ботинка climacool® и боковые отверстия способствуют быстрому испарению влаги, а подкладка - сетка Coolever поддерживает ощущение свежести и не дает ногам вспотеть.
(01.06.2013)
Просмотров: 2567 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта