Сопротивляйтесь болезням
В нашей семье май — месяц праздников. Сначала Первое мая (в этом году еще и Пасха!), потом День Победы, а десятого числа день рождения моего отца Фролова Николая Степановича. В этом году ему будет 84 года, он ветеран Великой Отечественной войны, морской офицер. 

Я очень хочу через нашу любимую газету поздравить папу с этими праздниками. Он удивительный человек, держится на «отлично», несмотря на возраст и все, что пришлось пережить людям его поколения. Всю свою жизнь он проработал на Новосибирском кабельном заводе.

Не сказала бы, что у отца отличное здоровье. Он и в молодости-то богатырской силой не отличался, да еще и характер у него непростой, отличается упрямством. Он даже самому себе иногда не признается, что плохо себя чувствует. Поэтому мы за него беспокоимся, ведь здоровье надо поддерживать постоянно, не доводить себя до крайности.

Однако ваша газета очень нам помогает в этом, потому что природные средства — вроде и не лекарства, а результат дают очень хороший. Мне всю жизнь было некогда заниматься бегом, хоть отец с детства уговаривал. Но вот, наверное, возраст такой настал, когда невольно задумываешься, во что превратится твой холецистит на склоне лет.

Конечно, хотелось бы встретить старость таким же бодрым, крепким, как мой отец. Поэтому я все-таки решил к нему присоединиться. Вот уже 3 месяца работаю над собой, поправляю здоровье. Ваша газета очень в этом помогает, в этом году я на нее подписался. Спасибо всем читателям!
(20.08.2012)
Просмотров: 1966 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта