Уютный дом
Мария всегда ладила с математикой, поэтому поступить на финансиста ей не составляло труда. После окончания университета девушка устроилась на работу по специальности, и ее карьера складывалась достаточно удачно. По вечерам Мария любила полистать журналы и посмотреть красивые картинки с необычными интерьерами и предметами декора.

Ей и самой хотелось, чтобы ее квартира была стильной и не похожей на другие. Очень скоро Марии представилась такая возможность. «Мы с мужем решили переехать в квартиру моей бабушки, а там нужно было делать серьезный ремонт, и нужно было пройти пожарный технический регламент, — говорит Мария Каплата. — Я не стала нанимать дизайнеров, мне хотелось сделать все самой.

К тому же у меня появлялась возможность контролировать расходы и сэкономить. Я уже тогда понимала, что работа финансиста не приносит мне особого удовольствия, поэтому я без сожаления уволилась и принялась за ремонт». Однако любой капитальный ремонт, да еще с перепланировкой, как хотела того Мария, — это волокита на несколько месяцев. Но девушка была так увлечена, что ей легко удавалось обойти любые сложности.

Ленивые мастера? С ними можно договориться. В магазине нет нужного шкафа? Можно сделать на заказ. Перепланировка? В Интернете и учебных пособиях есть информация по этому поводу. Мария быстро училась, все схватывала на лету, и когда ремонт спустя восемь месяцев был окончен, все друзья и родственники пришли в восторг.
(29.05.2012)
Просмотров: 2311 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта