Воздушный или наземный бой?

Вопрос: могут ли два звена в European Air War (по три "Спитфайра" в каждом) свалить двадцать один "Хейнкель", при том, что "Хейнкели" отстреливаются, их прикрывает десятка "Мессеров" и уложиться надо, в лучшем случае, в десять минут? Нет, конечно. А какие шансы у "Хейнкелей" в тех же условиях успеть отбомбиться по цели (хотя бы и не в полном составе)? Какие-какие — абсолютные. Так и было. Раз за разом.

Это в лучшем случае. А однажды было совсем хорошо: перехват бомбардировщиков, идущих на Лондон. Едва я успел их увидеть с дистанции километров в пять, как по радио передали: уже все, ребята, можете поворачивать обратно. Вот и весь перехват...

Та же самая ситуация и с "Летающими крепостями": они всегда достигают цели, и с криком Стеньки Разина, бросающего княжну (в смысле — "Bombs Away!"), миссия успешно завершается. Если же вы предпочитаете наземные битвы, например, танковые бои, то качайте читы на World of Tanks с сайта chitinawot.ru и вперед!

В European Air War же дело порой доходит до идиотизма. Если вы в роли перехватчика собьете один бомбовоз и мгновенно нажмете на Escape, то результат миссии будет уже не Terrible, a Poor — ведь остальные отбомбиться-то не успели...

Кстати, об Escape. Идеальный способ, завершив миссию, остаться в строю при том, что вам над вражеской территорией оторвало оба крыла.

(12.03.2014)
Просмотров: 1706 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта