Преодолейте гордость ханжи
Бес, который Вас якобы попутал, на самом деле, было Ваше ханжество. В ресторане, на юбилее одноклассницы, было какое-то событие, которое зацепило гордость ханжи. Вы повелись на поводу у гордости, Вам, то есть Вашей ханже, стало больно, и Вы решили заглушить эту боль алкоголем. 

Мой вам первый совет: чем заглушать все алкоголем, лучше запустить флеш игры и попробовать отвлечься таким образом. Попробуйте, у вас должно получиться. А во-вторых, вам следует вспомнить, что произошло на юбилее, по какому поводу Вы пожалели себя, поддавшись ханженским чувствам, и отказаться от жалости к себе, что не получили того, чего хотели.

Это первое, что Вам необходимо сделать. Второй важный шаг, это осознать, что именно гордость ханжи толкает Вас к гибели помимо Вашей воли. Но Ваша воля сильнее, раз Вы ищете пути выхода и написали в редакцию. Соберите все свое мужество и обратитесь к своим детям. Вместе легче справиться с бедой.

Преодолев гордость ханжи, последняя потеряет свою власть над человеком Людмилой. Вы обретете целостность, исчезнет двойственность. Преодоление двойственности потребует определенных усилий, но эти усилия окупятся сторицей. Вы обретете легкость и душевную радость.
(22.08.2012)
Просмотров: 2949 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта