Мы очень рады видеть вас, Гость

Автор: KES Тех. Администратор форума: ЗмейГорыныч Модераторы форума: deha29ru, Дачник, Andre, Ульфхеднар
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
Предложения и просьбы к модераторам
LagunaДата: Суббота, 14.09.2013, 22:34 | Сообщение # 201
Десятник
Группа: Ветераны
Сообщений: 198
Награды: 2
Репутация: 1113
Статус: Оффлайн
Уважаемый Питонвин, ваша позиция понятна. Я категорически ее не разделяю. Никогда не знаешь, что может послужить толчком для начала развития личности. Если хоть еще несколько человек узнает о книгах Красницкого Е.С. из данного опроса и прочтет их, это будет уже положительная динамика. Наша активность и продвижение кандидата работают на популяризацию всей серии - вы считаете, что это бесполезно, я с вами не согласна - решать будут форумчане и гости форума. Своим голосованием

"В эпоху тренья скорость света есть скорость зренья;
даже тогда, когда света нет." И. А. Бродский


Сообщение отредактировал Laguna - Суббота, 14.09.2013, 22:42
Cообщения Laguna
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:21 | Сообщение # 202
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Не уверен, что обсуждение стоит вести именно здесь - хотя присоединяюсь к благодарившим evsc за вопрос. Но не вполне соглашусь с Вами, Laguna
Цитата (Laguna)
Если хоть еще несколько человек узнает о книгах Красницкого Е.С. из данного опроса и прочтет их, это будет уже положительная динамика.
Не только положительная, но и отрицательная динамика - решение одной проблемы порождает три новых - помните?
Говоря о репрезентативности сайта с опросом (кстати, ради победы своего кандидата лично я не буду топить чужого, если уважаю его - а вся первая пятерка заслуживает уважения), я имел в виду, что мало просто голосовать - как и медаль/грамота за первое/пятнадцатое место мне не кажутся принципиально важными. Важно то, что приобретается месте с этой грамотой/медалью. Не голос/СМС-ка важны, а аргументы за Князя, изложенные понятно для аудитории, могущие зацепить... нескольких..
Несколько - тоже хорошо, но и несколько сотен/тысяч/миллионов - совсем неплохо.

Для чего важно не только включение КЕСа в список, но и читабельность аргументов - как целиком, так и той части, которая проявляется до клика "Показать все".
И само собой - считать не проголосовавших против, а думать о проголосовавших за.
Идея, как я уже говорил выше, хорошая...

Что-то она мне напоминает... А, вспомнил:
Цитата (Отрок-4)
«Извольте признать, сэр Майкл, не вы один умный. Идея соревнований, как видите, родилась не только у вас, хотя кузен ваш, о рекламных акциях ни малейшего понятия не имеет! А о гастролях в других городах, вы даже и не задумывались».


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Воскресенье, 15.09.2013, 10:08
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
arh_78Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:21 | Сообщение # 203
Полусотник
Группа: Дворяне
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 1221
Статус: Оффлайн
Цитата (Serg_FAn)
Не только положительная, но и отрицательная динамика - решение одной проблемы порождает три новых - помните?
 Не совсем понял, какие проблемы могут возникнуть после голосования форумчан на другом сайте за своего АВТОРА???
Цитата (pythonwin)
evsc, как понимаю "Дождь" либеральный прозападный телеканал и такие рубрики как "Кто самый хороший человек"/Имя России/Символ России и т.д. они очень условны, поэтому в данном случае коммунист Евгений Сергеевич для аудитории канала Дождь не входит в десятку "самый хороший человек".
Ю.А. Гагарин был коммунистом. Однако, это не мешает людям голосовать за него на "прозападном" сайте. Не мешайте политику с яишницей.
" Делай, что можешь и будет, что должно". Капля по капле, слово за словом... Если, благодаря этому голосованию, о Авторе узнает хоть один незнакомый с его творчеством человек, прочитает хоть одну ЕГО книгу-все было не зря.
 ИМХО.


"Хочешь мира-готовься к войне."
Cообщения arh_78
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:12 | Сообщение # 204
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Цитата (arh_78)
Не совсем понял, какие проблемы могут возникнуть после голосования форумчан на другом сайте за своего АВТОРА???
arh_78, отвечаю на поставленный вопрос: НИКАКИХ!
Более того - чем больше голосов, тем лучше.

Я о другом говорил. Мне дедушка, которого я с огромным уважением вспоминаю, повторял не раз: "Лучше с умным потерять , чем с дураком найти". Упаси Боже искать здесь намеки на выпад с моей стороны в чей-либо личный адрес.
Просто можно из килограмма 50% руды получить полкило искомого - а можно и десять грамм. Неудачная агитация/реклама/пиар, незначительно увеличив количество новичков, может оттолкнуть надолго других интересных рекрутов. Одно дело - неизвестный пока КЕС, другое - записанный в невысокий сорт.
Потому и повторяю за Жванецким: "Тщательней бы и осторожнее! Чтобы подействовало!"

P.S. Реально тема для этого не предназначена. В остальных Гильдиях есть Курилки/Кабаки, пора бы и здесь завести "Внезапного Модератора". wink


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Понедельник, 16.09.2013, 12:13
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Пятница, 27.09.2013, 11:33 | Сообщение # 205
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
На Форуме обозначился вопрос о статусе  темы. "Обычная", "Важная", "Горячая"...
Для наглядности - пример: "Лабораторный текст" от Negotciant Для удобства все вместе.
Последнее сообщение на форуме от Negotciant-а - 11 марта в теме Князь. Предпоследнее - 11 октября 2011 года.
В теме последнее сообщение - 11 мая 2011 года. У темы статус "Важная". Подается вверху, отдельным списком, в папке "Фантастика".
Правильно ли это? Понятно ли это гостям и новичкам форума?

Первый вариант решения - простой и эффективный. Обнулить все темы - сделать их обычными, а затем модеры, ведущие и ответственные за темы (как исключение - авторы тем) - подают заявки на повышение статуса.
Соответственно - подавший и патронирует тему. Снижает статус, если надо. При уходе с форума (переходе в Ветераны) - либо подает заявку ("завещание", "передача дел"), либо все его темы опять-таки обнуляется. Иначе человека на форуме давным-давно нет, а тема его - "важна".

Как простое следствие - за статус темы должен кто-то конкретно отвечать. Если желающих нет - тема "обычная". Если тема важна, а желающих все же нет - таковые назначаются, ибо иначе - не дело!

Реально полезный статус - это "Важная тема". Поскольку таковые показываются отдельным списком в папке. "Горячие" темы должны быть временным статусом и ежемесячно (максимум - ежеквартально) - их статус должен пересматриваться. Тогда он будет пусть немного, но весомым...

Ну - я так думаю...


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Пятница, 27.09.2013, 11:34
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ЗмейГорынычДата: Пятница, 27.09.2013, 12:23 | Сообщение # 206

Вестник Княжий
Группа: Нечисть
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 1091
Статус: Оффлайн
Serg_FAn,  "горячими" становятся темы набравшие определённое количество сообщений - постов. окола сорока, кажется. Тут от модераторов ничего не зависит. Или пишут люди или нет.
По "Синим" темам - Ваши конкретные предложения? Давайте с чего то начнём. Разберите пожалуйста один форум и внесите предложения. Какие темы "красить", какие -нет.
Учтите, что покрасить тему в "синий" легко, а вот обратно - не просто
А вот модераторов у нас -катастрофически мало.
получается одни модератор на сорок тем, если грубо
Cообщения ЗмейГорыныч
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Serg_FAnДата: Пятница, 27.09.2013, 12:46 | Сообщение # 207
Полусотник
Группа: Ушкуйники
Сообщений: 691
Награды: 0
Репутация: 747
Статус: Оффлайн
Примеры? Их есть у меня!

А вот почему бы тексты Отрок-6, Сотник-1, Сотник-2 не сделать Важными? Убрав этот статус у аудиоверсии Отрока?
Ну, еще бы почистить - отделив тексты от обсуждения. Надо, надо. Хотя и время, конечно.

Заявки на соавторство (Перелом, Начало пути), РБ-3, Сотник-2 - лучше сделать отдельной общей темой. Учитывая, что у нас форум соавторов КЕСа.
Для новичков и гостей (так-то Лиську я еще у ридеров нашел).

Новички/гости ищут тексты. И еще интересные вещи - типа "Погорынского вестника", биографий/личных подробностей.
Первых пять Отроков есть в "читать онлайн" (кстати - хорошо бы указать - "читать онлайн Отрок-1..5". И убрать в онлайне неработающую ссылку на "Отрок-6"!)
По ссылке Тексты - выход в уже написанное. Отрок-6, Сотник-1 - "Важные". РБ-1, РБ-2 - хорошо бы туда же.

Поставить ссылку (вместо твиттера или СамИздата): "Пишется сейчас". Там - "РБ-3", "Сотник-2", "Перелом", "В начале пути".

Важные темы - сами тексты, обсуждение - и так найдут. Хотя для облегчения жизни первым постом темы должна быть ссылка - "Здесь текст для зарегистрированных форумчан, а обсуждение - вот здесь, рядом".


В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки (Т.Г.Шевченко)

Сообщение отредактировал Serg_FAn - Пятница, 27.09.2013, 12:52
Cообщения Serg_FAn
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
petrovihДата: Четверг, 18.12.2014, 22:00 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Прошу удалить мой профиль. Так как уже давно ни чего интересного в работе форума не нахожу. РБ меня совсем не интересуют, а в светлом будущем серии Отрока-Сотника  у меня большие сомнения.
Всем наилучшие пожелания.
Cообщения petrovih
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
AndreДата: Четверг, 18.12.2014, 22:24 | Сообщение # 209
Сотник
Редактор
Группа: Наместники
Сообщений: 2455
Награды: 3
Репутация: 2431
Статус: Оффлайн
Нечисти Форума: Прошу провести работу по удалению профиля участника petrovih

Наместник Редактор


Выполнено 18.12.2014г 22:25
КотБаюн


"Люблю я посещать новые страны, новые города, знакомиться там с интересными людьми..." Странник
Cообщения Andre
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
УльфхеднарДата: Вторник, 20.01.2015, 02:39 | Сообщение # 210
Сотник
Витязь
Группа: Наместники
Сообщений: 4882
Награды: 1
Репутация: 5055
Статус: Оффлайн
Нечисти Форума: Прошу провести работу по переносу сообщений № 3-8 из темы: http://www.krasnickij.ru/forum/86-1682-1#131585 в тему: http://www.krasnickij.ru/forum/86-1681-1

Выполнено. 20.01.3015. 6.45
КотБаюн
Cообщения Ульфхеднар
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникНовыйДата: Пятница, 23.04.2021, 06:21 | Сообщение # 211
Отрок
Группа: Посадские
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые коллеги. Когда, давным давно, в пору моей юности, меня на этом сайте знали под именем Дачник (он же сатрап). К сожалению, определенные жизненные обстоятельства (некоторые проблемы со здоровьем, а паче всего - переезд на новое место жительство) оторвали меня от этой литературной колыбели.
А случайно вычищенный под ноль почтовый ящик лишил меня писем от многоуважаемой нечисти с паролями к аккаунту и переписки со всеми остальными форумчанами, кои могли бы оказать помощь. Ну а поскольку пароли модераторов обычным методом не восстанавливаются, вынужден был зарегистрировать этот новый аккаунт.
Если моя грешная персона на этом форуме еще не перешла в статус "non grata" прошу помощи в восстановлении аккаунта. Старый почтовый ящик у меня рабочий, явить паспортные данные и физиономию для опознания готов в любой момент.
Cообщения ДачникНовый
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ВодникДата: Понедельник, 26.04.2021, 00:02 | Сообщение # 212
Сотник
Прораб
Группа: Советники
Сообщений: 3566
Награды: 2
Репутация: 2892
Статус: Оффлайн
ДачникНовый, Сатрап, тебе на почту, что была указана в старом акке выслали все пароли. Ты получил? Маякни.

Ему повезло. Неужели мы хуже? У каждого должен быть сказочный сон, чтоб в час завершающий с хрипом натужным уйти в никуда сквозь Гранитный каньон... (с) С. Ползунов
Cообщения Водник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИмирДата: Понедельник, 26.04.2021, 06:19 | Сообщение # 213
Сотник
Группа: Огнищане
Сообщений: 1788
Награды: 0
Репутация: 1070
Статус: Оффлайн
Цитата Водник ()
Ты получил? Маякни.
Судя по тому что Дачник вышел на форум (хоть и не писал) после отправки паролей он получил. Но хоть бы блин поздоровался бы


Дерись, но побеждай


Мнение высказанное мной является только моим личным мнением и с мнением авторов или администрации может не совпадать, а так же не является обещанием чего либо от лица руководства форума.
Cообщения Имир
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ДачникДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:41 | Сообщение # 214
Сотник
Сатрап
Группа: Наместники
Сообщений: 2260
Награды: 1
Репутация: 1960
Статус: Оффлайн
Друзья, коллеги - рад всех приветствовать на форуме!!! snimayu_shlyapu

Цитата Имир ()
Судя по тому что Дачник вышел на форум (хоть и не писал) после отправки паролей он получил. Но хоть бы блин поздоровался бы

Пасс пришел ночью, а понедельник (по крайней мере утро) - день тяжелый. Так что протормозил до обеда.


Сатрап (др.-перс. xšaθrapāvan — хранитель царства; пехл. šatrap, новоперс. شهربان‎) — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй и имел право чеканить монету.
В русском и болгарском языках слово сатрап является синонимом деспота, тирана и самодура.
Cообщения Дачник
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
ИриникоДата: Понедельник, 26.04.2021, 13:24 | Сообщение # 215

Княгиня Ирина
Группа: Авторы
Сообщений: 4809
Награды: 0
Репутация: 4380
Статус: Оффлайн
Цитата Дачник ()
узья, коллеги - рад всех приветствовать на форуме!!!

С возвращением. klassno


О, quantum est in rebus inane!
Cообщения Иринико
Красницкий Евгений. Форум. Новые сообщения.
Красницкий Евгений. Форум сайта » 7. Посад (Гильдии по интересам) » Гильдия модераторов » Предложения и просьбы к модераторам
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Люди
Лиса Ридеры Гильдия Модераторов Сообщество на Мейле Гильдия Волонтеров База
данных Женская гильдия Литературная Гильдия Гильдия Печатников и Оформителей Слобода Гильдия Мастеров Гильдия Градостроителей Гильдия Академиков Гильдия Библиотекарей Гильдия Экономистов Гильдия Фильмотекарей Клубы
по интересам Клубы
по интересам
legionerus, Andre,


© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта