Долго и счастливо вместе

Ситуация действительно сложная, особенно в крупных городах России. Например, в начале этого лета в Новосибирске было зарегистрировано 70% разводов относительно количества регистрируемых браков. И это статистика только по регистрируемым в ЗАГСе бракам! Среди так называемых гражданских браков эти цифры еще выше.

Что тут скажешь? Наверное, стоит посоветовать больше отдыхать вместе. Ведь во время отдыха каждый из нас получает в основном положительные эмоции и заряд бодрости. Что тут посоветуешь? Наверное, стоит приглядеться к Египту и экскурсии из Египта в Израиль принесут вам много положительных впечатления, а перейдя по ссылке, вы сможете прочитать отзывы и цены на экскурсии.

Что же происходит с семьей, с отношениями супругов? Почему сложные ситуации перестали разрешаться и паре проще расстаться? Хочу привести некоторые причины, приводящие к большому количеству разводов.

Создавая семью, многие из нас считают, что вторая половина сделает нас счастливыми. На самом деле если пара встречалась меньше 6 месяцев, то молодые люди мало знают характер и привычки друг друга, не умеют договариваться, находить компромисс и ссориться «продуктивно».

Такие пары с большей долей вероятности болезненно будут проходить период притирки в начале совместной жизни. И если пара не имеет опыта разрешения сложных ситуаций, то один или оба партнера могут испытывать разочарование и сильную обиду. Поэтому очень скоро может возникнуть чувство, что пара несовместима, договориться невозможно и ничего хорошего в совместной жизни не будет.

(13.09.2013)
Просмотров: 2064 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта