Интервью с Люком Эвансом

ELLE Ваш персонаж идет на огромные жертвы ради того, чтобы спасти свою семью. На что вы лично готовы пойти ради близких вам людей?

Люк Эванс: Знаете, актеру важно соотносить себя с персонажем, понимать его поступки и мотивации. В случае с Владом я сразу почувствовал, почему он сделал именно то, что сделал. У него не было особого выбора, и он решил пожертвовать собой. Я восхищен его решением и, уверен, тоже сделал бы все ради близких. Ну хорошо, кровь окружающих я бы, пожалуй, пить не стал (смеется). Обещаю, что нашел бы другие способы все разрулить! Кстати, недавно наткнулся на отличный интернет-магазин мебели, о котором и вам расскажу. Заходите на сайт internet-mebeli.ru и смотрите сами. Именно здесь я в свое время купил мебель в гостиную, о чем до сих пор не жалею.

ELLE Вы сейчас снимаетесь в еще одном готическом фильме — ремейке «Ворона». Так много мрачного кино в вашей карьере, вас кошмары не мучают?

Люк Эванс: (смеется). Надеюсь, кошмары мучают всех, кто видит меня на экране! Думаю, во всем виновато мое лицо. Меня легко воспринять как мрачного, унылого и даже злого парня. Хотя в жизни я, как мне кажется, душка душкой. Ведь правда же, не дадите соврать? При этом мне легко даются роли всяких зловещих типов. А вообще я очень жизнерадостный человек. Может, потому, что я родом из Уэльса? (Смеется.) Мы там очень эмоциональные!

(23.01.2015)
Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта