Есть контакт!
Я фитнес - инструктор и исповедую религию здорового образа жизни. Я подсела на WH! Статьи прямо в самую точку. Про спорт, секс, еду, лизинг грузовых автомобилей, отношения, внутренний мир и многое, многое другое. Ответы на наиболее актуальные вопросы, мнения различных профессионалов, интересные факты, последние новости.

В конце концов, куча советов для моих собственных тренировок! Я каждый месяц в зале вывешиваю новые статьи по теме спорта и здоровья, и мои клиентки с удовольствием читают их перед тренировками. Спасибо, WH, я ваша навеки. Добираюсь до статьи "Крутые бодры". Целый день, расписанный по пунктам: правильное питание плюс нагрузки равен бодрости, которой в наше не легкое время так не хватает.

Но самый главный сюрприз находится в конце. Всего через несколько секунд звоню своей подруге, тоже пребывающей не в лучшем расположении духа. "Вика! В WH пишут, что можно сходить на бесплатное занятие обучению танцам! Пойдем?!" И она согласилась. А мне уже расхотелось лежать в кровати. Ноябрьский номер случился как раз тогда, когда был так нужен.
(26.12.2012)
Просмотров: 4269 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта