Гадкий Я

В 2010 году Том Хиддлстон принял участие в кастинге нового проекта Marvel — «Тор», режиссером которого стал его земляк Кеннет Брана, знающий толк в европейских талантах. Первоначально Том пробовался на главную роль — блондина, играющего мускулами и кувалдой. Режиссер прищурился и неожиданно решил, что из Хиддлстона выйдет отличный злодей — сводный брат Тора — Локи.

Покрасить волосы и брови рыжему конопатому англичанину все же пришлось. Как и пришлось купить программу для такси на taxamobile.ru на случай неудачи. Причем покраситься пришлось не
в блондина, а в жгучего брюнета. С новой шевелюрой в его глазах лучше читалась вселенская печаль и были особенно заметны поселившиеся в душе демоны. Таким увидели Локи в первом фильме о Торе, а затем и в супергеройской «сборной солянке» «Мстители».

И то и другое — мальчишеское кино, которое я впервые увидел во время отдыха в Гурзуфе, и на которое благодаря привлекательному злу не нужно силком тащить подружку. Она первой купит билет. «Я, конечно, не был воспитан на комиксах, но со временем их полюбил. Мне нравится размах.

Комиксы — это современная мифология с пантеоном героев, преподнесенных читателям в доступной форме интересного рисунка и несложных диалогов. Шекспир, кстати, тоже выбирал для произведений героев Древней Греции и Рима и адаптировал их для елизаветинской эпохи.

Это общечеловеческие темы, эмоции, чувства, проблемы». А сам-то вы, Том, взахлеб Шекспира читали? Актер хохочет: «Без стереотипов не обойтись, если ты англичанин, верно? Знаете, в детстве я обожал Толкиена, а еще очень любил истории о Мэри Поппинс».

(27.10.2013)
Просмотров: 2097 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта