Обувь разная нужна

Как и в случае с брюками, названий моделей обуви - огромное множество. Причем в разных странах один и тот же фасон называется по-иному. В модном разговорнике «Единственной» - самые употребляемые термины в Италии.

Стоит отметить для начала, что если вы собрались отдохнуть где-нибудь в Европе, то вам непременно стоит посетить сайт, где вы сможете найти наиболее подходящие для вас горящие туры в Италию и провести свой отпуск так, как пожелает ваша душа.

Броги – Обувь с перфорацией (дырками) на верхней части. Верх сделан из нескольких элементов. От галльского обязательны отрезной мысок и шнуровка. brogue -«протыкать шилом».

С цветными, а также белыми и коричневыми брогами отлично сочетаются женственные платья и юбки в цветочек, Эффектно смотрятся также потертые джинсы и джинсовые шорты, узкие укороченные брюки (длиной 7/8).

Оксфорды – Кожаные туфли на шнурках, со специальной перфорацией и строчкой. Названы в честь Оксфорда, студенты которого первыми начали носить такую обувь. Отлично комбинируются с прямыми юбками и классически ми брюками, шортами и платьями до колен.

Лоферы – Мокасины на достаточно толстой подошве с каблуком. Украшены небольшими кисточками или перемычками с прорезями. От англ. loafer «бездельник». Особенно хороши в ансамбле в стиле casual. Гармонично сочетаются с любым трикотажем и денимом. Можно носить и с джинсами, и с платьями, и с шортами, и с брюками.

(19.07.2013)
Просмотров: 2907 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта