Сама себе концлагерь
После родов я очень поправилась и никак не могу скинуть вес (ребенку четыре года). Решила волевым усилием вообще ничего не жрать, пока не сброшу хотя бы пять килограммов. По принципу: «в концлагерях тучных не было». 11 дней я ничего — вообще ничего! — не ела. Только пила чистую воду. 

Результат — похудела на 400 граммов, в объеме вообще ничего, как штаны не сходились, так и не сходятся! Как такое вообще может быть?! Плюнула на все, вернулась к обычному режиму питания и отправилась на  отдых в Париже во Франции, так и не похудев. Я — нарушение законов физики?! Помните, на сколько процентов человек состоит из воды? 

Отечность при резких голодовках дело обычное и, кстати, свидетельствующее о том, что у вас могут быть проблемы, например, с почками. Попробуйте лучше уменьшение порций в комплексе с энергичными тренировками и обилием движения, только не до красных кругов в глазах и одышки, конечно.

Отдохнули, расслабились и снова за гимнастику, примерно так. Метод скучный, медленный и требующий волевого усилия на протяжении долгих месяцев, зато он работает. А в концлагерях тучных не было, потому что они быстрее всех умирали, так как полнота чаще всего вызывается не бесконтрольным обжорством, а разного рода болячками.
(09.07.2012)
Просмотров: 3197 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта