Любит — не любит...
Какая разница, кто сделает предложение, девушка или парень, главное — чтобы они любили друг друга и были готовы к созданию семьи! Так думала и Олеся. Но в то время к созданию семьи была готова только она.

«Перепутать любовь с влюбленностью, которая перерастает в привычку, очень просто. Вот и я однажды ошиблась, и чуть было не совершила самую большую ошибку в жизни, — говорит Олеся. — Я встречалась с Сережей два года, но предложения он так и не делал. Мне тогда было 23 года, а ему —25.

Тогда я думала, что Сережа именно тот человек, с которым я готова прожить всю жизнь. Мы снимали квартиру вместе, правда, я платила немного больше, чем он. И тепловая завеса электрическая была куплена на мои деньги. Но ведь это мелочи, когда любишь человека. Тогда я вообще как-то об этом не задумывалась, зато Сережа постоянно делал мне маленькие сюрпризы и почти каждую неделю дарил цветы.

Я была уверена, что он тоже видит наше совместное будущее, думала, что у него просто не хватает денег, чтоб сделать мне феерическое, красивое предложение. Но ведь мне это было вовсе не нужно. Я посоветовалась с родителями и друзьями. Все поддержали мое решение. В один из майских вечеров я приготовила романтический ужин, зажгла свечи, включила музыку и даже написала на листике слова, которые должна буду произнести.

Мы поужинали, все было замечательно, правда, до того, пока я не предложила ему жениться на мне. Как сейчас помню, ни один мускул не дрогнул на лице Сережи. Он просто встал и спокойно сказал, что уже давно не любит меня, и у него есть другая девушка. В тот же вечер он собрал вещи и ушел».
(28.05.2012)
Просмотров: 3826 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта