Свободно выбирай мечту
Невозможно узнать, что такое голод, сидя на кухне у холодильника: чуть появился аппетит –протянул руку и поел. В современном благополучном обществе препятствия, мешающие влюбленным заключить друг друга в объятия и заняться сексом, почти исчезли. Основные препятствия –в столкновении характеров, но на этом новых Ромео с Джульеттой не создать.

Свободно выбирай мечту!
Невозможно вступить в отношения без мечты, без надежды. Да и влюбиться можно только в партнера, который хоть в какой-то степени схож с идеалом из этой мечты. У многих людей отношения заканчиваются с завершением романтической фазы. Затем приходится решать имущественные споры между супругами.

Самое интересное начинается тогда, когда уже невозможно не замечать расхождений между мечтой и реальным человеком. Расставаться с мечтой очень горько. И многие вступают в новые отношения или пытаются не замечать реального партнера. Наши ожидания подпитываются стереотипами. У кого-то это великая любовь, у кого - то – мечта о браке с олигархом или о непроходящей страсти.

Великая любовь ничем не хуже всего остального. Я за свободу выбора мечты. Но я также и за свободу выбора более длительных отношений, в которых неизбежны разочарование, риск отвержения, конфликты притирки. На мой взгляд, весь этот процесс выстраивания отношений и есть любовь
(27.04.2012)
Просмотров: 3524 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта