Лучшие магазины Антверпена

Вот вам парочка магазинов Антверпена, которые нужно обязательно посетить раз уж вы попали в этот городок:

1 A. Boon. Lombardenvest, 2
А. Boon - старинный магазин перчаток, существующий с 1884 года. Пространство с деревянными стенами и многочисленными стеллажами напоминает классическую европейскую библиотеку. Но только вместо книг на полки водружены зеленые ящики - это футляры, в которых хранятся перчатки.

Каждая пара в A. Boon сделана вручную по традиционной технологии. Предлагают весь цветовой спектр, равно как и полный размерный ряд. Кроме этого там вы сможете, так же как и в Барнауле на сайте pomogatel.ru разместить объявление ишу домработницу или еще что-нибудь в этом роде.

2 Coccodrillo. Schuttershofstraat, 8
Если вам нужен правильный обувной магазин, лучше, чем мультибренд Coccodrillo, в Антверпене вы вряд ли что-то найдете. Его основатель и совладелец Герт Брюлот - фигура в городе известная и влиятельная. Именно этот человек первым обратил внимание на дизайнеров «антверпенской шестерки» и в дальнейшем немало способствовал их возвышению.

В Coccodrillo подопечные Брюлота, разумеется, представлены широко - наравне с Saint Laurent, Dior Homme, Prada и многими другими. Что и говорить, ассортимент здесь первоклассный, небанальный, с явным акцентом на моду. Есть спецпредложения вроде ярких брогов Church's, сделанных специально для бутика.

(01.10.2013)
Просмотров: 3423 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта