Материальные ценности

Никаких продуктов и товаров, готовых к употреблению, бренд Gore - Tex не производит. Но спортсмены - профессионалы, да и любители, не зря уважают его. Из высокотехнологичных материалов, которые делает Gore - Tex, шьется спортивная экипировка: куртки для альпинистов и сноубордистов, штаны для фрирайде - ров и много всего прочего.

В этом году марка превзошла саму себя и выпустила материал Gore - Tex Pro. Трехслойная ткань абсолютно непромокаема и ветроустойчива, она стала еще более износоустойчивой и дышащей. В спортивной одежде с пометкой Gore - Tex Pro тебе не страшны экстремальные погодные условия.

Многочасовые лабораторные исследования позволили специалистам Gore - Tex создать дышащую ткань повышенной прочности. Хотя я бы в свою очередь предпочел бы всем этим испытаниям комедии смотреть онлайн в хорошем качестве или другие фильмы в hd качестве. Но у каждого своя работа.

"Испытания на износостойкость, проведенные с участием нескольких горных гидов, позволили нам увеличить срок службы изделий из Gore - Tex Pro. Мы тестировали их в условиях, с которыми часто сталкиваются любители активного отдыха", рассказывает Том Грей, специалист по продукции Gore.

Найти вещи из этого чудного материала ты сможешь уже в коллекциях осень - зима - 2013/2014. И вот лишь часть хорошо известных тебе брендов, которые использовали Gore - Tex Pro: Red Fox, Adidas, Quiksilver, Salomon, The North Face, Mountain Equipment.

Очередной Men's Health Urbanathlon пройдет (если не сказать - пробежит) в Санкт-Петербурге уже 8 июня. В этом году каждый за себя - больше никаких командных состязаний, разве что мальчики и девочки - отдельно. Отважным любителям приключений предстоит пробежать трассу с препятствиями (какими - пока секрет) длиной 10 км.

Если хочешь испытать себя, поучаствовать в гонке и получить приз (на это дело выделено 200 000 рублей, которые разделят между собой 10 лауреатов), скорее записывайся в ряды смельчаков. В соревновании примут участие по 500 мужчин и женщин.

(02.06.2013)
Просмотров: 2131 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта