Модные университеты
Узнаем у Катерины Сальвадор, какие из летних трендов, на ее взгляд, останутся осенью.
Катерина Сальвадор: Во-первых, этника, узоры - потому что, это очень красиво смотрится в темных цветах. Конечно же, клетка - в наступающем сезоне она перейдет в серьезную, правильную клетку, будет очень сексуальной, очень женственной, в отличие от того, как ее воспринимали раньше - как что-то очень повседневное.

Цветочные принты задержатся, они станут немного более романтичными, правда, коммерчески с ними будет непросто: все-таки цветочки - это преимущественно летняя и весенняя история. Все это можно будет заказать в нашем интернет магазине, а курьерская компания Беркут-экспресс доставит ваш заказ.

Вы придумали новый проект: Fashion for New Generations. Можете про него что-то рассказать?
Катерина Сальвадор: Его идея в том, чтобы помочь молодым дизайнерам, которые только-только окончили университеты или школы, сориентироваться в модной индустрии. Первая коллекция была с Matthew Williamson (он выступал в роли наставника) и Tracy Wong из школы Central Saint Martins. А новая - и я этим очень горжусь - будет с итальянским дизайнером и выпускником итальянской школы Alberto Aspesi. Он славится куртками и пуховиками и очень популярен в Италии, но он очень застенчивый и совсем не общается с прессой.

Вы хотите сделать этот проект международным?
Катерина Сальвадор: Именно! Следующая на очереди - Бразилия.

(25.08.2013)
Просмотров: 1731 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта