Натяжные потолки в Москве

Желая улучшить свое жилище, москвичи вместо дорогого капитального ремонта, все чаще делают косметический ремонт и устанавливают натяжные потолки. Ведь они настолько разные, как по цвета так и узору, что каждый может себе подобрать то, что именно ему нравится.

Создание натяжных потолков в Москве, сегодня довольно распространенное явление. Ведь натяжной потолок быстро и легко изменяет внешний вид помещения, неважно офис это или дом, придавая ему приятную для созерцания  ровность линий. Плюсом такого решения есть и то, что конструкцию такого потолка можно разобрать очень быстро в любое нужное время, если, к примеру, нужно поменять или починить проводку.

Стоимость натяжных потолков в Москве, по сравнению с гипсокартонными подвесными потолками почти в два раза дешевле. Такие потолки отлично защищают ваше жилище от затопления соседями, ведь выдерживают около 100 литров воды на 1м2. К тому же на потолках в Москве, можно прилично сэкономить, не делая дорогостоящего ремонта всей квартиры полностью.

 

Потолки бывают разные, среди них выделяются  глянцевые натяжные потолки ,  у них блестящая светоотражающая поверхность, за счет этого помещение приобретает дополнительный объем. Установка натяжных глянцевых потолков с такой изысканной поверхностью больше всего применяется в жилых помещениях или развлекательных заведениях.

 

В чем еще выгода таких потолков? Они легко монтируются и демонтируются, а это довольно практично, если Вам, к примеру, нужно поменять люстры  или изменить для улучшения освещения количество лампочек, а также поменять проводку. Такие потолки не желтеют, в отличии от побелки известью или покраски, со временем. Еще одна их особенность — они не горят, а лишь плавятся, при этом, не выделяя вредных веществ. Если в вашей квартире неровный потолок после строителей, то используя такие натяжные потолки, ваша квартира или даже офис приобретут очень привлекательный и эстетичный вид, ведь они идеально выравнивают его. К тому же, эти потолки экологично чисты, они не впитывают никаких запахов, на них не скапливается статическая энергия, а соответственно и не налипает пыль.

 

Использование натяжных потолков в Москве дает новую, до этого не использованную в строительстве возможность изменить свое жилище с меньшими затратами и за более короткое время.

 

Так что выбор за Вами, либо дорогостоящий ремонт, с кучей мусора и жизнью как на вокзале или косметический ремонт с натяжными современными и красивыми потолками.

 

(06.02.2012)
Просмотров: 3655 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта