Сложный период
ТАТЬЯНА ПОБОРЧАЯ, ведущий юрисконсульт + КИРИЛЛ ПОБОРЧИЙ
инженер связи I категории. Вместе 2 года ОНА - старшая из пяти детей. ОН - младший из двух детей.
Татьяна: "Мы познакомились в очень сложный для нас обоих период жизни - он разводился, я только что ушла от мужа.

Буквально спустя несколько дней у нас было первое свидание, а через месяц мы стали жить вместе. Сделали ремонт, поклеили обои, положили плитку, установили натяжные потолки. Я с детства привыкла принимать серьезные решения. Мама всегда говорила: "Ты должна быть примером для братьев и сестры". Да и в любых сестринско - братских конфликтах мне приходилось находить компромисс.

Мне это очень пригодилось - и в деловых отношениях, и в личных. По Кириллу же не скажешь, что он младший. Ему всего пришлось добиваться самому, он независимый. Но внимания ему все равно хочется, возможно, потому что он мужчина".

Кирилл: "Симпатия между нами возникла сразу, но инициативу проявил я - раздобыл Танин номер телефона и пригласил на свидание. Я привык действовать решительно, полагаться на себя. Несмотря на то что я младший в семье, не было у меня в детстве каких-то поблажек.

Уже 10 лет я не живу с родителями и никогда не просил у них помощи. И с Танюшей мы начали искать свое жилье, как только решили жить вместе, не было даже мысли поселиться у родителей. А еще я не жадный, наверное, потому, что в детстве мне не надо было делиться игрушками с младшими.

Моя Таня очень добрая, отзывчивая и заботливая. Она всегда находит решение, которое устраивает обоих. Мы и не ссоримся практически —просто ни один, ни другой не дает для этого повода".
(23.03.2012)
Просмотров: 3025 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта