Секреты красивых волос
Мои секреты красивых волос. С проблемой выпадения волос столкнулась впервые. Они пересохли от постоянного пользования феном при укладке. Я уже выкладывала рецепты на новостном портале, но поделюсь еще раз с вами рецептами, которые мне помогли быстро вернуть их в прежнее состояние и сделать гуще и шелковистее. К соку одной средней луковицы добавляла столько же касторового масла и один желток, перемешивала.

Втирала смесь в кожу головы за час до мытья, надевала полиэтиленовый пакет, поверх — махровое полотенце. Три раза в неделю втирала в корни волос сок алоэ. Лист алоэ предварительно выдерживала десять дней в холодильнике. В равных частях смешивала сок алоэ, мед, оливковое или касторовое масло. Втирала в кожу головы за час до мытья.

Смешивала полстакана кефира и сырой желток, наносила на влажные волосы, держала 30 минут, смывала. Ежедневно расчесываю волосы «против шерсти», наклонив голову, чтобы они свисали вниз. Тем самым увеличивается приток крови к корням волос, улучшается их питание. Очень хорошо использовать различные массажеры для кожи головы.
(24.08.2012)
Просмотров: 7538 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта