Использование средств стайлинга
Если у тебя нормальные и здоровые волосы, скорее всего, ты моешь голову каждый день, так как корни волос быстро становятся жирными. Присмотрись к шампуням с фруктовыми кислотами в составе: такие средства будут абсорбировать секрет и придавать объем у корней.

Если же жалуешься на сухость кожи головы, купи шампунь с маслами. При чем тут совершенно не важно, чем ты занимаешься: продажей систем gps мониторинга или же протираешь штаны в каком-нибудь офисе. Шампунь заодно придаст волосам еще большую эластичность, которая никогда не повредит.

НОРМАЛЬНЫЕ + ПОВРЕЖДЕННЫЕ
Понимаем, если ты используешь средства стайлинга чуть ли не каждый день: плотный волос усмирить непросто. Отсюда и секущиеся кончики, тусклый безжизненный цвет. Попробуй перейти на увлажняющие кондиционеры, чтобы восстановить волосы по длине, для блеска ищи в составе масло граната. И никаких спиртов - они сушат локоны.

ТОЛСТЫЕ + ЗДОРОВЫЕ
Тебе повезло больше, чем остальным: то, что губит тонкие волосы, не вредит твоим. Время от времени ты можешь делать завивки и краситься, главное - знай меру. Чтобы не утяжелять пряди, забудь о несмываемых продуктах и используй маски не чаще раза в неделю.

ТОЛСТЫЕ + ПОВРЕЖДЕННЫЕ
Пытаясь совладать со своими роскошными волосами, ты, вероятно, испортила их. Все поправимо.
(14.03.2013)
Просмотров: 3135 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта