Ева Герцигова
Я заметила, что все женщины, которые сейчас представляют Dior — Натали Портман, Шарлиз Терон, Марион Котийяр, Дженнифер Лоуренс, — уже получили «Оскара». Так, девушки, теперь моя очередь! (Смеется.) Я представляю линию Capture Totale — эти средства, в том числе и пудра для объема волос, делают так, что кажется, будто над тобою не властно время.

Мне сказали, что вы выпиваете немного водки каждый вечер?
(Смеется.) Не верьте! Я ее не пью (недавно Ева Герцигова сказала, что врач нашел у нее непереносимость алкоголя. — прим. МС), а делаю с ней каждый день маску для волос — чтобы подчеркнуть их светлый цвет. Это действительно работает. Так же, как и простые, всем известные правила: не обгорать на солнце, пить больше воды, вовремя отдыхать и чувствовать себя любимой! С тех пор как вы снялись в рекламе белья Wonderbra в 1994 году, вас считают секс-бомбой.

Вам это неприятно?
Да вы что! Женщина должна быть сексуальной. Не вульгарной, но женственной, чувственной. Та реклама прекрасно подходила к моим 25 годам. Сегодня я бы не стала в ней сниматься, это было бы смешно. Зато я научилась привлекать не только этими, но и всякими другими вещами.
(26.11.2013)
Просмотров: 3052 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта