Сказочный мир для маленьких модников от Tartine et Chocolat

Что характерно и отличает коллекцию Портобеллороуд французского бренда Tartine et Chocolat, это пуховички как для мальчиков, так и для девочек из практичной ткани с легчайшим пухом, отороченные горной лисой, что очень актуально для холодных зим Восточной Европы и нашего региона. С другой стороны можно нанять сиделку на дом с младшим ребенком и отправиться примерять наряды со старшим.

Например, в Минске единственным эксклюзивным представителем бренда Tartine et Chocolat является бутик Renommee. «Булочку с шоколадом» для своих наследников выбирают королевские семьи Бельгии, Марокко, Швеции, Японии и России.

Приверженность бренду демонстрируют и первые леди Франции — сначала мадам Ширак, потом мадам Бруни-Саркози. Селин Дион, Клаудиа Шиффер, Хайди Клум и Хулио Иглесиас покупали Tartine et Chocolat как для своих сокровищ, так и в качестве подарков малышам друзей.

Осенью и зимой нового сезона Tartine et Chocolat оденет самых маленьких девочек в коллекцию с милым названием «Мир Алисы», вдохновленную восхитительной и волшебной сказкой Льюиса Кэрролла. У одежды этой темы очень нежные цвета: шоколадный, бежевый, жемчужно-белый и розовый.

Для девочек постарше бренд подготовил тему «Опера»: деликатная атласная ткань, пастельные цвета — вот она, величественная и изысканная атмосфера оперы для маленьких звезд. «5th Avenue» — намек на фильм «Завтрак у Тиффани» и известных ювелиров Пятой авеню. Сложный силуэт и драгоценные детали напоминают о ювелирных украшениях: жемчуг, аметист и перламутр.

(09.10.2013)
Просмотров: 2749 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта