YouTube to MP3 online converter

Есть ли простой способ получить звук из YouTube? Можно ли лишить себя сомнительного удовольствия самостоятельной конвертации? Можно ли сделать это как-то просто? Как показала практика, да, существуют сервисы, которые позволяют существенноу простить процессы конвертации YouTube в MP3. Наиболее известный и удобный инструмент  – это YouTube to MP3 online converter FLV2MP3.COM. Принцип работы этого сервиса прост до невозможности: вначале вы копируете URL адрес того ролика или клипа, звук которого вы хотели бы сохранить на компьютер, в поле на сайте, нажимаете кнопку "Конвертировать", затем... а затем ничего! Больше ничего делать не надо: сервис самостоятельно загружает видеоклип и конвертирует его должным образом.

Следует отметить, что сайт FLV2MP3.COM одинаково стабильно работает не только на настольных компьютерах или ноутбуках, но и на мобильных устройствах, в частности, планшетах, смарфтонах, навигаторах. Достаточно просто открыть сайт FLV2MP3.COM и указать URL ролика, остальные задачи возьмет на себя сам конвертер. Притом скорость обработки роликов в этом случае не зависит от мощности устройтсва: конвертирование YouTube в MP3 проводится на удаленном компьютере, который одинаково стабильно и быстро работает вне зависимости от того с пмощью какого устройтсва вы выходите в сеть. 

Если же вы хотите провести конвертирование не в MP3, а в каком-то другом формате, например ACC, WAV, то в этом случае наиболее разумным решением станет использование программы, которая распространяется через сайт FLV2MP3.COM. Она работает по похожему принципу, правда, ее функционалньость несколько шире: YouTube to MP3 online converter, устанавливаемый на компьютер, позволяет не только получать результат в разном формате, но и делает возможным обработку сразу большого числа записей. То есть вы указываете не просто URL, а сразу список URL, сокращая время на обработку буквально в разы. То есть алгоритм работы программы такой: указываете список роликов, выбираете интересующий вас формат данных, указываете каталог, куда программа-конвертер будет складывать результат, нажимаете "Конвертировать" и деме пару минут. Стоит отметить, что скорость обработки файлов  вэтом случае существенно зависит от вычислительной мощности вашего устройтсва (смартфона, планшета или компьютера) и скорости интернет соединения вашего устройства с сетью Интернет. 

(03.02.2015)
Просмотров: 1798 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта