Будь кто будет
В книге Алана Александера Милна "Двое" герой долго мучается из-за того, что его любимая жена глуповата и не может поддержать разговор, например, о литературе. В книге того же Алана Александера Милна "Винни - Пух и все - все - все" Пятачка совершенно не волнует, что Пух вечно бормочет себе под нос и ищет Буку там, где его нет. 

Может, все потому, что поросенок и медведь не женаты, а просто друзья и им все равно в какие игры играть? Неважно, я все равно определенно за Пятачка! Сколько в сантиметрах?

А "Я вышла замуж за эксгибициониста. Мой муж путешествует по квартире в трусах, и это в лучшем случае. Однажды я пришла с работы, а Сережа моет полы. Тряпкой. Наклонившись вперед. Другая бы жена увидела в этом заботу, а я увидела... много всего лишнего.

Я стояла, смотрела на лишнее и думала, что сказать моей маме, если в следующий раз она застанет зятя за мытьем полов или, например, за упражнением "наклоны со штангой"...

В книге Алана Александера Милна "Двое" герой в итоге понимает, что его жена не глупее его и просто говорит другими словами и ведет себя не так, как он ожидает. Он успокаивается.

В книге Алана Александера Милна "Винни - Пух и все - все - все" Пятачок просто идет и ищет с другом Буку. А в мультфильме по этой книге - несет Винни ружье и шарик, синий или зеленый, просто потому что тот попросил. Ведь это пчелы и мед неправильные, а Пух - правильный. Пусть и не идеальный.
В общем, я все еще за Пятачка.
(09.03.2012)
Просмотров: 3579 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта