Как распознать подвох
Узнайте, кто он по специальности, какое у него образование, чем занимался до того, как был осужден, в конце концов поинтересуйтесь, за что он был осужден. Неужели вам не важно, совершил ли он преднамеренное убийство, мелкую квартирную кражу, или это учитель, врач, осужденный за полученную благодарность, которая при сложившихся обстоятельствах оказалась взяткой?

Конечно, я согласен с вами – наличие иконостаса и привычный акт дарения цветов, а также пристрастие Играть бесплатно и без регистрации в игровые автоматы онлайн ничего не могут сказать о конкретном человеке. Поэтому, насколько «опасны эти отношения», я сказать не могу –может быть, и очень опасны, а может –просто замечательны. «Подвох» же здесь действительно может быть, и вы его интуитивно чувствуете.

Этот «подвох», скорее, может скрываться в психологии вашей подруги, которая выбрала себе в спутники человека с сомнительным прошлым (если, конечно, оно действительно сомнительное и аморальное). Есть такие женщины с известным комплексом «матери Терезы», видящие себя единственными спасительницами якобы «сбившихся с пути», «лишенных заботы и понимания» мужчин, на самом деле –инфантильных психопатов.

Такие отношения быстро принимают характер садомазохистских: женские «ласка и забота» психопата ничуть не смягчают, а только еще больше склоняют к моральному, да порой и физическому насилию, а «спасительница» вместо ожидаемого ею триумфа матери Терезы оказывается в роли типичной раболепствующей жертвы своего тирана.
(23.04.2012)
Просмотров: 3530 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта