Цифра года
РЕБЕНОК ГОДА
Кукла The Breast Milk
Baby так похожа на младенца, что ее даже можно кормить грудью. А поскольку у маленьких девочек груди нет, к игрушке прилагается нечто вроде передничка с соответствующей функцией. И кто-то еще возражает против Барби?

ФАУНА ГОДА
Леопард, белый медведь и зайка стали официальными символами зимней Олимпиады - 2014 в Сочи. Ну и как теперь убеждать иностранцев, что полярные медведи у нас по улицам не ходят?

ФЛОРА ГОДА
В этом году омской городской выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства исполнилось 60 лет. В честь этого события все посетители "Флоры - 2011" могли полюбоваться цветочным тортом высотой более двух метров!

ЦИФРА ГОДА
Японское телевидение отказалось от аналогового вещания и перешло на цифровое. А в России, похоже, вот-вот откажутся от телевидения вообще - 58% зрителей убеждены, что наше ТВ ничего хорошего не показывает. И все же почему-то смотрят, хотя многие уже предпочитают скачать фильмы бесплатно через торрент.

АНАЛОГ ГОДА
-"Используя силикон и натуральные человеческие волосы, художник Сэм Джинкс создал серию анатомически точных скульптур. Экспонаты Музея мадам Тюссо по сравнению с ними покажутся жалкими восковыми поделками. Вот только смотреть страшновато.
(11.03.2012)
Просмотров: 3669 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта