Евгений Качалов
Евгений Качалов (ник — Е. Katchalov) самый известный украинец в мире покера, член команды PokerStars. Уроженец Киева, Евгений с 10 лет живет в Нью-Йорке, но на всех международных соревнованиях представляет Украину. Знакомство с покером произошло в юном возрасте, когда бруклинские молодые люди играли в складчину по 5 долларов. 

Первый же большой выигрыш в размере 25 тыс. долларов пришел к Качалову в 2004 году, когда ему покорился турнир в Лас-Вегасе. Именно тогда, по признанию самого Евгения, у него появился настоящий азарт. Сегодня Качалов входит в двадцатку лучших игроков мира.

Он даже снялся в паре фильмов, которые можно посмотреть на сайте kino-live.org. Оба фильма полностью соответствуют стилю его жизни. Совокупная сумма его призовых давно перевалила за 7 млн долларов. В игре Евгений руководствуется принципом «тише едешь, дальше будешь» и никогда не действует сгоряча.

Даже потеряв 1 млн долларов, после вылета с турнира The Big One for One Drop (за право сесть за покерный стол каждый участник должен был внести 1 млн долларов), в первый день рассудительный украинец решил взять тайм-аут и на целую неделю думать забыл о покере. Вскоре Качалов принес первое место Украине на чемпионате мира по онлайн-покеру, выиграв свой второй браслет WCOOP (World Championship of Online Poker) и 24 588 долларов.
(24.11.2012)
Просмотров: 3065 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта