Номер на двоих
Одним нужно слишком много внимания, другие вечно видят вокруг конкурентов. Оказалось, во всем виноваты братья и сестры. Не веришь? Рассказывают единственные, старшие, младшие - любящие и любимые.

МАРИЯ ХОДАЧЕК, IT - специалист + ВИКТОР ЩУКИН, 1Т - специалист. Вместе 3 года.
ОНА - старшая из двух детей. ОН - старший из двух детей.

Мария: "Мы вместе учимся. Сначала Витя мне показался высокомерным, и я даже не смотрела в его сторону. Но вскоре мы все в группе сдружились, и я поняла, что Витя не такой, каким я его себе представляла. Правда, к этому моменту у него уже была подруга - блондинка в розовом. Пришлось деликатно, но твердо объяснить ей, что есть более достойная кандидатка.

Мы с Витей похожи: оба ответственные, заботливые. Оба лидеры по натуре, но конфликтуем редко - всегда стараемся найти компромисс. Решения принимаем вместе, но чаще берет инициативу в свои руки он. Мы очень любим смотреть фильмы онлайн хорошего качества, выбираем по очереди. Мне это нравится!"

Виктор: "Я долго стеснялся подойти к Маше - мне казалось, что у такой потрясающей девушки не может не быть бойфренда. И ей пришлось самой проявить инициативу, но результат того стоил: мы живем вместе и счастливы!

Мне нравится быть старшим; я своего братишку научил ходить, а сейчас с удовольствием занимаюсь и с ним, и с Машиным братом. Но лидер в нашей паре Маша. Она решительная, добрая, продумывает все до мелочей. Иногда случаются разногласия в быту или учебе, но я предпочитаю решать дело миром, а не ссориться".
(24.03.2012)
Просмотров: 3044 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта