Право на счастье
Дело не в том, что вы не можете оторваться от родителей - а скорее в том, почему вы последовательно привязывали свою жизнь к родительскому дому и бизнесу. Сознательно или нет, но вы выбрали стабильность, предсказуемость, поддержку - и ту цену, которую за них приходится платить.

А это означает, что к самостоятельному плаванию вы были не готовы. И вам необходима помощь на начальном этапе, и советники форекс бесплатно могут помочь вам. Но ничего стыдного в этом нет! По-моему, вы очень неплохо понимаете свое положение, но его изменение требует - для начала - его принять.

Вы можете продолжать страдать и ругать себя за слабость - а можете рассматривать этот период своей жизни как накопление ресурсов, возможность «дозреть». И не исключено, что через пару лет вы увидите решение не в побеге в другой город, а в том, чтобы приобрести больше влияния в своей семье и заставить к себе прислушиваться.

Неужели у меня нет права на счастье?
Сыну 6 лет, диагноз - аутизм. С мужем мы развелись 3 года назад. У меня много друзей, любимая работа, но болезнь сына перечеркивает мою жизнь... Мария, 32 года
(19.03.2012)
Просмотров: 2833 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта