Мне так не хватало отца
Семь дней терапии имели очень много отдаленных последствий в моей жизни: до этого курса я вообще имела очень смутные представления о роли мужчины в семье, так как у меня не было примера перед глазами. А после завершения уже представляла реальную картину моих будущих отношений. 

Об умении строить границы и озвучивать свои желания я уже говорила, о положительной обратной связи тоже. Даже один раз заикнулась, что мне бы хотелось установить новые межкомнатные двери Европан, и не прошло и месяца, как интерьер моей квартиры немного преобразился.

Кстати, на этом тренинге я познакомилась со своим первым мальчиком, мы встречались два года. А еще через несколько лет я встретила мужа. Я уверена, что и наши отношения, и наша семейная жизнь, и даже наш развод через десять лет не сложились бы так удачно, если бы не тот семинар. После развода мой бывший муж продолжает помогать нам деньгами и в решении некоторых вопросов.

У нас сохранились дружеские отношения, а я не поставила крест на своей личной жизни, как сделала когда-то моя мама. Не сомневаюсь, что скоро я встречу человека, с которым захочу вновь построить семью. Все это я считаю почти на сто процентов моей заслугой, опытом, вынесенным из психологического тренинга, который я проходила миллион лет назад".
(30.01.2013)
Просмотров: 4480 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта