В поисках счастья
Неискушенному читателю может показаться, что личная жизнь Жаклин была похожа на красивую сказку. Являясь супругой президента одной из самых могущественных стран мира, она имела доступ ко всем земным удовольствиям. Но что скрывалось за фасадом глянцевых фотографий и улыбок?

Была ли Джеки счастлива? И почему Жаклин Кеннеди-Онассис, мечта миллионов, так часто оставалась в одиночестве? Могла ли она мечтать о металлических дверях от производителя или вопросы безопасности ее совершенно не волновали.

Еще до знакомства с Джеки Джон Кеннеди уже вел активную политическую жизнь. На личном фронте у него всё было очень неспокойно: ловелас и красавчик, Джон был легендарным обольстителем. К моменту их встречи Джеки исполнилось двадцать три года, а по меркам того времени, если после двадцатилетия девушка не вышла замуж, то ее шансы на успешное замужество стремились к нулю.

На одной вечеринке общий друг Чарльз Бартлетт решил представить их друг другу: «Я просто подумал, что она многообещающая девушка и могла бы стать замечательной женой для кого угодно, однако ее супруг должен быть утонченным и очень умным человеком, поскольку Джеки казалась абсолютно неиспорченной».

24 июня 1953 года в светской хронике появилась заметка, гласившая, что З6-летний Джон Кеннеди и 24-летняя Жаклин Бувье объявили о своей помолвке и готовятся к свадьбе. Совместные фотографии молодого сенатора с невестой напечатали многие газеты.
(17.11.2013)
Просмотров: 2111 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта